Представим,что любви нет... Исходя из этого,что породило бы в вас нежелание жить?ну и конечно же-пояснение))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если я тебе скажу, что ее нет... что ничего нет... что тебя нет... меня нет... все лишь морок... туман...
Гость
Отсутствие любви потянет за собой цепочку отрицательных чувств, таких как месть, злоба, ненависть и другие. А отсюда и не желание жить
Гость
отсутствие существенных интересов в этом мире. не приятие такой жизни. людям же не жить не хочется, а именно так жить не хочется как в этом мире.
Гость
нормально жилось бы. Люди плодились, размножались. Жизнь не изменилась бы.
Гость
Из чувства противоречия. Поясняю, так забавнее.
Гость
Вообще все бы дохли, любви нет значит эгоизма нет, значит и личности нет, значит и долга нет и понятия детей нет и. т. д.