Представители духовенства высказались за введение "полиции нравов". А Вы готовы к этому???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтобы несмотря на сигарету и неподобающий вид можно было выйти из горящего здания :)
Гость
А за чем следить-то будут? Чтобы сексом занимались только с той тетей или с тем дядей, у которого такой же штампик в паспорте? А если без штампика? Чего, сошлют?
Гость
Я в неё запишусь или дружинником или как там у них?
Гость
Пусть будет - посмотрим.
Гость
я не трус... но я боюсь)
Гость
Мне полиция нравов пригрозить ничем не может. Так что это даже хорошо. Меньше падших людей будет, может быть...