Представляете!! Оказываетс Аллах, зто Всевышний в переводе с арабского :)) Чегож вы дерётесь????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говаривал ещё один литературный персонаж-Я дерусь... потому что я дерусь.
Гость
если еще точнее то -Единый Бог..
Гость
А кода я говорю гандурас слышится андрей котов и иуды прутся
Гость
Может названия и одинаковы, но пути к Нему разные, а это неправильно.
Гость
свара спора-суть обжоры...
Гость
В переводе на русский Ал - высший Ла - душа
Гость
Кто не знает и не понимает, тот и дерется.
Гость
И не просто "Всевышний", а именно Яхве.)) ) Говорится: "алль-Ях", т. е. "славься, Ягве". Иудеи прутся над остальными единобожниками.)))
Гость
Наконец то людям только только доходит
Гость
Да делать им нехер вот и дерутся.