Представьте, что вы потерпели кораблекрушение и попали на необитаемый остров. Подумайте о том, чтобы построить хижину, получить пищу, согреться(небольшой рассказ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо найти пищу в острове нужна пойти в джунгли)). Потом надо зделать хижину из пальм и зделать не большой кастёр чтобы согреться.На следуйщий день ты должен уже зделать не большую лодку из пальм чтобы выйти из острова.Но надо не потеряться но если ты не смог зделать лодку то ты должен дождаться когда ты увидешь лодку,яхту И Т.Д.