Представьте, что вы участвуете в научной экспедиции в глубь Земли.Напишите письмо другу, в котором Вы опишите это путешествие и свои ощущения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогой иван иванов мы спускаемся все глубже, становимся все ближе к центру земли здесь скоро будет совсем жарко немного страшно, но очень увлекательно, трудно понимать что до центра мы так и не доберемся с любовью петя сидоров