Представьте, что вы беседуйте с князем Святославом.Каким, по вашему мнению, могли быть ответы на вашиnbsp; вопросы? Запишите их. Вопрос: Князь! Почему ты так много времени пр
Представьте, что вы беседуйте с князем Святославом.Каким, по вашему мнению, могли быть ответы на ваши вопросы? Запишите их. Вопрос: Князь! Почему ты так много времени пр оводишь в походах и воюешь?
_____________________________________________________________________________
Вопрос: Князь! Твои предшественники тоже совершали походы.Чем же прежние походы отличались от твоих?
Вопрос: Князь! Не кажется ли тебе, что ты ищешь чужих земель, а о своей родной позабыл?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос: Князь! Почему ты так много времени проводишь в походах и воюешь?
Ответ: Я викинг, люблю походы, хочу завоевать побольше земель, расширить государство.
Ответ: Мои предшественники не стремились завоевать соседние земли, они стремились только получить с них дань.
Ответ: Нет. Я уничтожил хазарский каганат, который всегда угрожал Руси и грабил ее.