Прекрасная Женщина! Тайна, требующая Познания?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрисуй мое небо звездами Так, как ты лишь умеешь, красочно.. . Дай вдохнуть мне поглубже воздуха С ароматом твоим загадочным.. . В моем небе они засветятся Словно сотни ярчайших искорок.. . Наши взгляды с тобою встретятся Отражая любовь и искренность.. . Исполняй все мои желания Ведь они у нас часто схожие.. . Предугадывай их заранее И прочувствуй душой и кожей их.. . Огляжу я твое творение И, одну из звезд сразу выделив, (С самым ярким из звезд свечением) , Назову твоим дивным именем..
Гость
Хм.... ох... ох... когда это тайна ТРЕБОВАЛА познания? ))) И не знаешь что выделить )))) Это кажется, что познали... тайна есть тайна )))) Она просто мудро улыбнётся, давая сладкую иллюзию )))
Гость
И умения!