Прекрасно ли то место в котором Вы живёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже очень)
Гость
Очень... Это маленький и уютный город.. .
Гость
http://foto.mail.ru/mail/denega54/134 Самые прекрасные пейзаши на Кольском полуострове. У меня много фото и с земли в уникальных редких местах и с высоты вертолета. Зайдите и убедитесь. Хотя это такая мизерная часть того, что я могла бы разместить если бы больше времени у меня было для интернета.
Гость
Красноярск - обожаю!!!
Гость
Одно из лучших мест на земле ив нем живу Я )
Гость
Прекрасны будут все места где сохранилась живая природа. Ведь если мы будем жить в гармонии с природой, она перестанет использовать против нас свою мощь и силу, которые человек ещё не может предотвратить.