Прелесть проекта ответы...в том что на вопрос можно услышать всё что угодно только не то о чём спрашивал))) не так ли? )
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос - ответ - не то ...Вопрос - ответ - не то.. . Вопрос - ответ - не то.. . Может, в вопросе что подправить?!?
Бывает, что и отвечают по делу. Думаю, что дело в том, кто твой вопрос увидит. Не каждый день одни и те же на ответах. Например, у меня хватает терпения только первые десять страниц пересмотреть. Если ничего не нахожу интересного, то и не отвечаю. Возможно, что и у других ответчиков что-либо аналогичное.
Это из-за балловой системы проекта. - Многим баллы необходимы, но есть и те кто подсаживается на эти правила. - Разве не абсурд в том, что для того что бы спрашивать и получать знания нужно сначала штук сто ответов выложить - и что это за ответы - не трудно догадаться...
На все вопросы можно найти ответ погуглив ( что быстрее, чем на ответах) , на специализированных форумах (точнее и подробнее ), либо еще где-то. Задавать вопросы здесь ( кроме абстрактных/философских ) я не вижу смысла.
проповедь нужнее самому проповеднику ))) так что делайте выводы ))
Не стоит спрашивать. Отвечать интереснее!!!
кто ищет тот всегда найдёт.
Это особенность людей, желающих выставить своё мнение и поделиться своими мыслями....
и так
Прелесть проекта в стебунах. =)
Что-то спать захотелось, нет сил отвечать))