ПремьерПро 2 и виртуалдаб - Помогите. Сделала видеоролик на моветакер. не могу... их открыть для переноса в интернет.
Ответ(ы) на вопрос:
В Windows Movie Maker выходной формат видео файла WMA соответсвенно Вам нужно для стабильной загрузки и просмотра конвертнуть в другой формат типа AVI//lkz этого существуют конвертеры например Xilisoft Video Converter 2.1.53.906