Пренебрежение собственным комфортом,что это:аскетизм,пофигизм,безалаберность,или...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, иногда все вместе. Многое зависит от воспитания и жизненного уклада в семье. Еще очень часто отсутствие уважения к своим потребностям, попросту не любовь к себе. Например мать взрослых детей бесконечно проявляет заботу о семье сына или дочери, торчит у них дома, делает уборку, готовит и т. д. А у самой дома полный раскардаш, а мотивирует это тем, что ей некогда заниматься своим домом и собой.
Гость
Скорее лень:) И лень по отношению к себе:)))