Преобразователь телевизионного сигнала в USB
Преобразователь телевизионного сигнала в USBПодскажите пожалуйста, дешевый компактный преобразователь, чтобы можно было телевизионный чернобелый сигнал по ноутбуку смотреть. Для работы с телекамерой в полевых условиях.
Ответ(ы) на вопрос:
Называется внешнийтв тюнер их много так же и ценовая политика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот вам эта статья поможет
А обычная ВЕБ-камера не подходит? она прям в юсби и втыкается. Если нет, то тут даже не ТВ-тюнер нужен, а просто видеозахватное устройство внешнее, ну или PCMCIA-формата.
3 500 руб стоит полный тюнер в разширение.