Преобразуйте предложения из Active в Passive Voice!

Преобразуйте предложения из Active в Passive Voice!Преобразуйте предложение из Active в Passive Voice. Переведите оба предложения:
1)We shall test the new equipment in various conditions.
2)Engineers protect all the mechanisms from corrosion.
3)Our students presented a new shop projekt.
4)They always do their home work in the library.
5)My friends usually helps me with my work.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) The new equipment shall be tested in... 2)All the mechanisms are protected from corrosion 3) A new shop project was presented by our students 4) Their homeworkis always done 5) I am usually helped by my friend
Гость
Все правильно у первых 2 респондентов, кроме первого задания. В первом-не shall be tested, а will be tested
Гость
1) The new equipment shall be tested (by us) in various conditions. - Мы испытаем новое оборудование в различных условиях. - Новое оборудование будет нами испытано в различных условиях 2)All the mechanisms are protected (by engineers) from corrosion. - Инженеры защищают все механизмы от коррозии (ржавчины) . - Все механизмы защищены инженерами от коррозии (ржавчины) . 3) A new shop projeCt was presented by our students. - Наши студенты сделали презентацию нового семинара-проекта. - Новый семинар-проект был представлен нашими студентами. 4) Their homework IS always done (by them) in the library. - Они всегда делают свою домашнюю работу в библиотеке. - Д/р всегда выполняется ими в библиотеке. 5) I am usually helped by my friends with my work. - Мои друзья обычно помогают мне с работой (ИЛИ My friend usually HELPS me....-Мой друг обычно помогает мне с работой - ИЛИ MY friendS usually HELP - My friend usually helpS...)-