Преподаватель задал приготовить презентацию на ЛЮБУЮ тему и я тут вот о своем, "наболевшем"))

Преподаватель задал приготовить презентацию на ЛЮБУЮ тему и я тут вот о своем, "наболевшем"))Так как я очень уважаю Японию и все, что с ней связано, родилась такая идейка - презентировать (слово-то какое придумала^ ^) японское телевидение, а точнее дорамы (телесериалы), разумеется самым понятным для любого невникающего в это дело языком)
Как думаете, сойдет такое? Правда, ЛЮБАЯ тема. Тут главное техника передачи информации и оформление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложную тему ты выбрала идея - оригинальная Если чувствуешь, что справишься - дерзай! Удачи!
Гость
а информация из анимации?)))))....
Гость
а более близкого ничего на ум не приходит? или просто некуда приходить?
Гость
А что, это очень даже не обычно, если отнестись к этому творчески, то я думаю, все будет отлично. Удачи.
Гость
я думаю будет очень интересно, если сможете правильно подать информацию, так чтоп всем было понятно. сама бы послушула :)