не все так гладко на душе твоей и не чисты помыслы, меняй приоритеты и ценности жизни, тени уйдут, им просто нечего будет ждать!
такое бывает при сильном стрессе, лучший способ избавиться - побольше общаться с людьми
это- преследующие вас тени
Эо наша совесть напоминает нам о том, чо можно было сделать по -другому. И самое страшное, когда нельзя исправить. А если еще не поздно, лучше избавиться от тени.
Это наши страхи
Это свет, который светит в лицо) ) Если свет начнет светить в спину, то мы начнем преследовать свою тень))
Плохое освещение ...
новерно грехи наши
Не освещенные участки поверхности!
Это то, что является нашим продолжением...
Это наши страхи.
это мы же сами
Наше эхо тьмы