Преуспевают те, кто думаю за троих, работают за двоих и полагаются - на одного(самого себя)? ))
Ответ(ы) на вопрос:
А хорошо живут те двое, которые не думают, тот один, который не работает, и все трое, которые полагаются на тебя!!!
Думает чисто, работает во благо, полагается на Бога
Наоборот: думают за себя, работают за двоих и полагаются на троих, если таковы имеются
А устает он за пятерых.
В наши дни просто не выживешь, если так не делать.
Согласен.
Нет. Все трактаты миллионеров гласят: отдыхай! Все мантры на успех, гласят : отдыхай. Не бездельничай, а отдыхай. без хорошего отдыха не может быть плодотворной работы.
Сие преуспеяние пахнет тухлой колбасой ...
Двумя руками за ОПОРУ на себя самого: в мыслях, в работе, везде...