Преведите пожалуйста на мололодёжный сленг:

Преведите пожалуйста на мололодёжный сленг:настоящий закон регулирует отношения, возникающие между потребителем и предпринемателем, устанавливает права потребителей на приобретение товаров надлежащего качества, на безопасность их жизни и здоровья, получение информации о товарах и их изготовителях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если фраер впарит тебе фуфло, то за базар ответит по понятиям.
Гость
Закон контролирует отношения между тем, кто товар приобретает и тем, кто его производит, устанавливает права тех, кто использует этот товар на то, чтоб он (товар) был хорошего качества, ну, а дальше вроде бы и так ясно
Гость
этот закон регулирует отношения между тем кто потребляет товар, то есть потребителем и тем, кто производит товар, предпринимателем. А так же в законе написаны права потребителя, что он может купить товары хоршего качетсва, безопасные для его жизни и может получить информацию о них