Prevet vsem pomogite razabraca v Iphone

Prevet vsem pomogite razabraca v IphonePrevet vsem pomogite razabraca v Iphone sevodnya postavel proshivku 3.0 vse rabotala narmalina no posli perezogruske on zastil ikomp ne videt pomogite cto delati??? Sposiba
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В dfu-режим вводи: зажми две кнопки (home+power),держи 10 сек, затем отпусти power и продолжай держать home (нижнюю, круглую) еще секунд 7. После чего на компе в iTunes предложит восстановить iPhone (ВСЕ данные на яФоне сотрутся)