Прежде чем жаловаться на отсутствие денег,подумайте,

Прежде чем жаловаться на отсутствие денег,подумайте,что бы вы сделали для того,чтобы они у вас были - вы согласны с этим правилом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я бы еще добавила: "хорошенько подумайте как вы с ними жить будете"
Гость
Работаешь - работаешь без выходных, а в благодарность, то з/п урежут (предоставив якобы уважительны причины, которые должны якобы успокоить сотрудников) , то премии лишит доброе начальство (а ведь оно при желании найдёт за что) . А ещё круче - если в городке, который держится за счёт однгого завода, завод этот закроют и все останутся безработными. . И им, вроде как, уезжать нужно, чтобы денег заработать, а ехать - то не на что.
Гость
на все 100 %
Гость
согласна. А кто жалуется, тот так и будет всю жизнь недоволен своими доходами, он просто излучает эту энергию, она к нему и возращается. По вере вашей, да будет вам. Или что даёшь, то и получаешь. Или что посеешь, то и пожнешь
Гость
Согласен.