Презентация по теме "День конституции РФ ( Сейчас которая 12 декабря 1993 года)

Презентация по теме "День конституции РФ ( Сейчас которая 12 декабря 1993 года)Помогите мне, ме задали сделать презентацию, а я не могу составить план к ней помогите плиззззззззз ( не знаю поможет вам в power point задали)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу сделать презентации и отправить Вам, сколько примерно надо слайдов?
Гость
в плане должны быть история праздника, дата, кратко о принятии Конституции в 1993 году