Презентация PowerPoint

Презентация PowerPointМне в школе по информатике задали сделать презентацию по теме: "И внуки восславят память победы" (Великая отечественная война).
Даже не представляю как это сделать. Сами презентации делать (и скачивать)) умею, но тему конкретно не понимаю. Может кто поможет?
P.S. Если можете- подскажите хорошие сайты где можно скачать ХОРОШИЕ шаблоны PowerPoint.
P.P.S. А если у вас что то вроде этого есть- то скиньте мне пожалуйста на мыло. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здорова! Это достаточно ясная тема! Что тут непонятного! ? И внуки восславят память победы: значит, что ты внук ( или правнук, не важно )участника ВОВ должен восславить победу и показать это в презентации! В презентации необходимо показать как ты гордишься этой победой, отдав дань этим людям. А это значит, что ты можешь написать про какого нибудь знаменитого солдата ВОВ, например про снайпера Василя Зайцева который, убивая каждую неделю по 2-3 немецких офицера пробудил во всей стране и во всех её жителях, невиданную отвагу! Конечно же таких примеров немало, но ещё лучше будет если ты в презентации расскажешь про своих близких которые с не меньшей отвагой защищали свою страну участие в войне! Можешь так же рассказать про места наиболее крупных боёв: Курская дуга, Великое танковое сражение под Дубно и т. д....
Гость
Если не понимаешь то 1 недостаточно объяснили 2 И внуки не восславят память победы-слишком беззаботно живут
Гость
Эта тема повествует о современниках наших дедов-героев. Т. е. тебе нужно написать о мироприятиях, которые проходят сейчас в память ВОВ. Как фишку, можешь использовать инфу о скинхедах и жизни ветеранов, как бы делая чёткую антитезу.