Президент-активный пользователь сети. Бывает ли он в "ответах"? И в какой категории? А может в Call of Duty рубится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неее. Он хакает серваки МелкоМягких. Думаю, он не знает как загружается компьютер. Ему оно не надо.
Гость
Если Президент заявится в Ответы, то ему пора искать замену.... Че это он зря время теряет, когда столько проблем вокруг...