Прграмма PowerSrip безопасна для видеокарты?

Прграмма PowerSrip безопасна для видеокарты?У меня видеокарта GeForce 2MX 400 32Mb а монитор Samsung 2243 NW НО КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ ИДЕАЛ!! когда ставлю изображение на всю ширину фото растянутые и буквы тоже растянутые. ЧТО МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ??? заранее спс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не от видеокарты, а от качества изображения! powerStrip для этого не нужна -просто выбери нормальное разрешение для монитора (в свойствах) . И, на всякий случай, проверь, корректно ли установлены драйверы на монитор и видяху.
Гость
не совсем у меня был конкретный сбой..