Люди!Помгите мне разобраться с ,возможно,вирусом!

Люди!Помгите мне разобраться с ,возможно,вирусом!У меня на диске С не хватае т 5Гб свободного места(я подсчитал объём всех папок).Есть подозрение что это вирус или троян.Других признаков нет.Скрытые папки тоже подсчитал.Нод 32 ничего не видит.Что это такое и что с ним сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разработчики винчестеров часто пишут бОльший объём, чем есть на самом деле. Всё дело в том, что 1 Гб равен 1024 Мб, а не 1000.
Гость
это объем зарезервированной памяти, если нужно место-покопайся в настройках и уменьши его
Гость
скрытых папок тоже подсчитал?
Гость
Это так у всех, не бойся это не вирус) )
Гость
Ну если Нод 32 не видит скачай касперского) Еще попробуй поудалять какие - нибудь не нужные файлы, или типо скрытые файлы которые как то подозрительно базируются) И еще есть вариант снести систему или забить на это)
Гость
ничего срашного . Это память которую использует система. у меня на 1терабайте не хватает 9гиг