Как можно почистить сопла на катридже струйного принтера???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жидкость есть специальная. продается там же, где и краска. еще можно заправить свежей краской и послать на печать раз так 10 (иногда помогает)
Гость
выкинь и забудь
Гость
заходи в свойства принтера-глубокая очистка если не поможет-пару раз еще сделай если еще не поможет... отмочить пробуй, если и это не поможет-тогда покупай новую головку а если у тебя принтер епсон-сразу покупай новую головку. а еще лучше-новый принтер-canon
Гость
у принтера есть кнопка чистки сопел, или в программе управления есть то-же самое