Как удалить страничку мой мир, не могу найти(((???? меньше br больше

Как удалить страничку мой мир, не могу найти(((????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Мир---Еще--Настройки-- в самом низу Да, я хочу Удалить свой Мир, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. Везде ставишь галочки... Удалить свой мир
Гость
http://my.mail.ru/my/delete_my -- здесь удалять "Мой Мир".
Гость
Заходите на эту страничку и там слева выбираете настройки. Если у вас нет настроек, сначала выбираете "ещё", а затем настройки. В настройках в самом низу написано " Удалить свой мир" нажимаете да и всё...
Гость
Мой мир- в левой части есть ссылка ЕЩЕ нажми на него откроется под ссылки там есть настройка, нажми на него откроется настройка внизу страница ест кнопка Удалить свой МИР
Гость
найстройки, и строа в низу большая удалить мой мир.. выделены синим цветом!!!
Гость
Слева нажмите "Еще", потом настройки, потом до конца прокрутите., внизу будет серенький прямоугольник с надписью удалить свой мир
Гость
Открываем Мой Мир, там в левом столбце настройки, жми туда и смотри внимательнее, найдешь.
Гость
в настройках