Нужний совет по телефону.

Нужний совет по телефону.Я хочу купить телефон Samsung GT-C5510 Он хароший или нет посоветуйте. Плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Samsung GT-3500i...он хороший)).. да все самсунги по моему неплохие. у меня их несколько было и все старые работают до сих пор (я их и в воду опускала (случайно конечно же) и роняла много раз и ничего-пашут) =)))
Гость
Не плохой, Но самая серьезная фирма телефонов ето Nokia... Но цены на них.. . : (
Гость
не плохой