Ничкто не помнет как взлетать в google earth? Стою на взлётно-посадочной полосе а взлететь не могу! Все кнопки пошарил!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там где-то есть текстовый файл с органами управления. Нужно мощность двигателя сначала до упора, потом чуть на себя штурвал, далее - по смыслу.
Гость
Нада тянуть штурвал на себя.., шариш?... штурвал... на себя.... тянуть...