Я СКАЧАЛА ИГРУ, А ОНА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, качетво нормальное,, какие могут быть причины???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в гугле - WindowsFix.
Гость
Дело в том, что у каждой игры есть свои минимальные и рекомендуемые системные требования. Для того чтобы игра запустилась нужно чтобы компьютер соответствовал этим требованиям. В добавок ко всему на компьютере должны быть установлены новейшие драйвера (их можно найти и скачать на официальном сайте производителя) , библиотеки, DirectX. Насчет этого: "там пишет R6025 - pure virtual function call" могу сказать, что нужно установить библиотеки как я написал выше Microsoft Visual C++ Runtime Library (обычно они идут вместе с игрой) надеюсь мой ответ будет лучшим :)