Вирус помогите вирус вирус вирус вирус!!!

Вирус помогите вирус вирус вирус вирус!!!когда я запускаю какуюнибуть программу то вместо нее выскакивает окно с вирусом но!
оно сразуже исчезает так что получается что я немогу ничего зделать или запустить пробовал диспетчер задач но не открывался!помогите оч прошу зарание спс!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай беспл. сканер dr. web.
Гость
http://www.kaspersky.ru/scanforvirus или попробуй другим антивирусом он-лайн или стационаром...
Гость
К вышесказанному - лечим обязательно в безопасном режиме.
Гость
антивирус нужен хороший или специалист
Гость
а у тя банер выскакивает? а вообще, проще зайти на сайт доктор веб и там скачать прогу, которая быстро проверит комп
Гость
Настрой антивирусник, и поставь на нем полную проверку, комп проверь бо хуже будет :)
Гость
Поставь полную проверку системы
Гость
Загрузись в безопасном режиме и прогони утилитами AVZ и CureIt от DrWeb. Можешь постучаться ко мне, чем смогу помогу.
Гость
выпрямляем руки берем антивирус лечим комп
Гость
антивирусом прошарь