Люди помогите, какой комп лучше брать ,ноут или....И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что тебе нужно! Настольный компьютер (десктоп) предоставляет намного больше возможностей в области модернизации и по мощности выше на порядок, чем ноутбук за одну и ту же цену, поэтому для игр больше подходит всё же десктоп, хотя ноутбук за 70-80 т. р. может составить конкуренцию десктопу, однако всё равно десктоп дешевле при той же мощности! Если нужна мобильность, скажем, если есть необходимость часто менять место, то ноутбук будет лучшим товарищем, чем десктоп, который особо не перенесёшь, только при ооочень большой необходимости! Например я тоже стоял перед выбором - брать ноут или десктоп, в итоге сравнив все за и против взял ноутбук, потому что я часто перемещаюсь, а мне нужен мощный комп! Поэтому тоже подумай, что тебе нужно!)) ) Если хочешь ноут, бери игровой, он тебе даст и в игры поиграть не самые старые, и поработать с видео можно, правда они тяжёлые от 3 кг до 5 кг!)) ) Присмотрись к ASUS G60J или MSI GT740 (у меня такой, всё тянет, стоит четырёхядерный Intel Core i7 и Nvidia GeForce GTS 250M) ))))
Гость
Лучше и то и другое! Основное преимущество ноута - мобильность. Да и по своим характеристикам современный ноут не очень то и уступает компу... И всё же!! ! Быстродействие, большой монитор, мощность ...Это стационар.. . Идеальное сочетание - стационар и не большой ноут...
Гость
Если деньги есть, бери мощный комп с видюхой GeForce на 1 gb, оперативкой 2 gb, ну и так далее...
Гость
Брать компьютер надо под решаемые задачи. Если много перемещаетесь-лучше возьмите ноут, если предполагается работа на одном месте-ПК.
Гость
Если ноут сильно крутой, то его можно взять.... Ноут более компактный, по сравнению с компом...
Гость
Лучше десктоп (настольный) . Его проще апгрейдить (менять железки на новые, более крутые) да и дешевле.
Гость
ну у каждого есть + и -
Гость
Обычный комп бери Это 100%