Как записать фильмы на DVD через программу Nero?

Как записать фильмы на DVD через программу Nero?Проблема в том, что после записи не получается открыть диск на компьютере. А на DVD плеере он открывается, но фильмы подписаны непонятными закорючками, и не все читаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записуй с помощью NERO Express и выбирай записать даные, только тип диска выбери DVD, 8-)... в таком случае он пишет все подряд ...в перед...
Гость
Легко, учитесь языку закорючек
Гость
вы записали все правильно. только на компьютере его открывать надо по другому- кликаете правой клавишей и жмете воспроизвести dvd