При архивации некотор. программ с диска С перед переуст Windows существует ли опасность заархивировать вирусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой смысла архивировать программы - после переустановки системы и их разархивирования 90 процентов из них работать не будут - Офис, Фотошоп и прочие большие (и не очень тоже) пакеты.
Гость
Конечно. Когда скачиваешь с интернета какой-то архив там тоже может быть вирус.
Гость
конечно есть
Гость
Риск есть. Так что сначала пусть поработает антивирусник