При чистке кома программа пишит что файл: windowssystem 32winload.exe. заражен. если я его удалю винда 7 не гавкнет?
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Скопируй его и отправь на анализ в какую-нибудь лабораторию. Антивирус какой?
Насколько мне известно, в винде нет такого системного процесса winload.exe . Это скорее всего вирус. Проверь что у тебя в автозагрзке и потри всё ненужное.
Создай точку восстановления (Пуск>программы>стандартные>служебные>восстановление системы) Потом удали. Если файл окажется таким уж важным, то проведи загрузку в безопасном режиме и восстанови систему по точке восстановления.
Что хорошего нашли все в 7- винде? такое говно, прихотливая.