При диагностики как понять,что сгорел процессор и сгорела мат.плата???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
архитектура открытая.. . конструкция модульная.. . неисправность проверяется путем замены на ЗАВЕДОМО ИСПРАВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ это самый простой и быстрый способ вы не рассказали как это ВЫГЛЯДИТ вполне может быть так же что вышел из строя БЛОК ПИТАНИЯ при этом он может как вообще не подавать напряжение на материнку, так и подавать неправильное напряжение (выше или ниже) если вообще не подает, то мать может остаться живая если подается не то, то мать может сгореть сжечь процессор сложно основная (и почти единственная) причина выхода проца из строя - ПЕРЕГРЕВ, чаще всего из-за засорения куллера (после неоднакратного срабатывания тепловой защиты, которая пыталась спасти проц) , или из-за НЕГРАМОТНОГО РАЗГОНА
Гость
Воткни камень в мать, ручками стартани БП. Если начнет пищать - то проц. Не начнет пищать - мамка.
Гость
надо на другом компьютере или неси в сервисный центр на диагностику
Гость
Чтобы понять что сгорело, надо на другом компьютере, протестировать каждую состовляющую по отдельности!
Гость
процы бессмертны)))