При достижение цели требует существует этика или можно идти по головам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, наглядный пример того, что будет с теми кто привык ходить по головам. На фото крокодил идет по головам бегемотов. Не все согласны с таким положением дел.
Гость
Можно по головам.
Гость
этику надо соблюдать. если есть уважение к себе
Гость
Каким путем идешь к цели, такой будет и расплата, после ее достижения. Если хочешь посеять в душе равнодушие, неприязнь, зависть, злобу и т. д. , можно и по головам, используя протянутую тебе руку как подставку, чтобы влезь на голову...
Гость
йода мастер учить говорить разовор тебя будет! нужно не требует этика идти, а существует говорить!
Гость
Что посеешь... так сказать....
Гость
цель оправдывает любые средства, если это действительно Цель.
Гость
при достижение нужны мозги и нахальство.