При использовании дисковода в ноутбуке(прожиг диска,просмотр содержимого,копирование),начинает тормозить видео и плеер,в
При использовании дисковода в ноутбуке(прожиг диска,просмотр содержимого,копирование),начинает тормозить видео и плеер,впри использовании дисковода в ноутбуке(прожиг диска,просмотр содержимого,копирование),начинает тормозить видео и плеер,в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативы мало
обычно на компах при раскрутке диска, тормозит система и стоп-кадры на видео получаются. может у тебя в ноуте дисковод полетел и не может поддерживать постоянную скорость, поэтому всё время происходит такой этап раскрутки.