При изменении площади фигуры с помощью палетки Маша насчитали 15 полных клеточку и

При изменении площади фигуры с помощью палетки Маша насчитали 15 полных клеточку и12 неполных клеточек. Чему приблизительно равна площадь этой фигуры, если для её нахождения воспользоваться правилом из предыдущего задания. Попробуй начерти фигуру, которая состоит из 15 полных клеточек и 12 неполных клеточек. срочно. прямо сейчас. (спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой это класс и номер и стр