При каких условиях гипотиза будет признана законом?
Ответ(ы) на вопрос:
Если гипотеза будет подтверждена расчетами и практикой. Например, предположили, что что за Нептуном должно быть ещё одно космическое тело, так ка наблюдались смещения орбит Урана и Нептуна. Расчеты позволили определить приблизительную массу и траекторию, а потом в месте расчета обнаружили малую планету Плутон.
слова гипотИза не существует, следовательно законом признана никогда не будет...
ни при каких гипотеза - это только примерный, ниточный вывод