При каких условиях Вы бы приняли человека как святого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по его поступкам
Гость
Как я уже вам говорил! Для того, чтобы кришнаит стал святым, ему надо танцевать БРЭЙК ДАНС! =)
Гость
написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Гость
Ни при каких. Согласна с Абдуллой Абу Умаром в этом вопросе..
Гость
Ни при каких. Святость (отсутствие недостатков) -качество Всевышнего Творца.
Гость
Если бы он мог вылечить рак одной рукой, а другой исправить экологию Земли!
Гость
Ну, может не как святого, а очень чистого - по силе немыслимого тяготения к нему, как к источнику, из которого хочется пить и пить, по причине жажды неутолимой.
Гость
Ни при каких - всё равно выгода и собственное благополучие когда то возьмёт верх...
Гость
Да нет лично у меня такого чутья, но есть огромное желание пообщаться с умным праведным человеком. В субботу прошлую была на могиле у Матроны Московской, я из Воронежа, представили нам там старца Александра, все желающие могли обратиться к нему со своими вопросами. Я стояла в стороне и прислушивалась, не решаясь подойти. В душе моей произошло смущение-не почувствовала я доверие чтоли к нему, так и простояла в сторон, были моменты, когда не соглашалась я с тем, что говорил он людям (подробностей не скажу, вдруг я не права). И вот до сих пр мучаюсь в сомнениях-првильно ли я поступила, а вдруг право было мое сердце, а быть может Господь и предоставил мне шанс такого общения, о кот. я так мечтала. Незнаю! Потом в автобусе нам показали запись его так сказать интервью-он совершил якобы подвиг-прополз на коленях от Дивеево до какой-то церкви в другом городе (не помню название), вобщем впечатлительное расстояние, которое люди преодалевают на автотранспорте, даже не пешком. Вдруг кто-то что-то слышал об этом старце, хотелось бы по-подробней узнать что это за человек.
Гость
Я ярлыки святости ни на кого не навешиваю. Это глупо и бессмысленно.
Гость
Не мне решать, лишь Бог знает.
Гость
если бы увидела над ним нимп