При каком морозе философия вымерзает напрочь?
При каком морозе философия вымерзает напрочь?И как таки быть, с ожиданием проплывающего трупа врага? Прорубь таки долбить штоли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при морозе душевном, беззвучном... . вымерзают все напрочь слова... . да и что там слова... . сами чувства... . замерзают до стадии льда... . что мороз? отойдет, уступая согревающей чудо - весне... . что ж согреет души прозябанье? философия? вряд ли, моншер) труп врага проплывет, иль проедет на санях по замерзшей реке... . только станет ль от этого легче.. . запорошенной напрочь душе?.. . тот мороз, что в природе - не вечен! он уйдет, постепенно, ворча... . а мороз на душе отогреют лишь слова, те что ждем мы, ЖИВЯ!)....
Гость
Жесть! это в каком городе мороз так мозг обжигает???
Гость
В зимний холод -всякий.... философ норовит пристроить свою ...точку зрения в тёплое место. А труп подождёт до весны!
Гость
При минус сорока, вдали от жилья будет точно не до философии и не до врагов
Гость
в марос их лашатка медлино возит. иди в лес и филасовствуй!
Гость
при задушевном !!!
Гость
При отсутствии спирта.
Гость
при тоталитарном
Гость
Зимой надо лететь на Красное море, - может там труп врага проплывет? :)
Гость
При абсолютном нуле все замерзает.