При копировании в Ворде 2007 весь текст подчеркнут красным, типа там ошибки, но ошибок нет. Как убрать подчеркивание
Ответ(ы) на вопрос:
Подчеркнут потому, что в ворде включен язык, который не совпадает с языком текста. Попробуйте кликнуть на подчеркнутом слове правой кнопкой, в меню пункт язык, а там найти нужный. Если поможет - выделите весь текст и проделайте то же. Удачи.
Выделить, нажать правую кнопку, принять исправления
Решил с помощью WindowFix эту тему.
Для microsf word 10 1. нажимаете левой кнопкой мыши на текст чтоб замигал курсор 2. потом одновременно нажимаете Ctrl+A 3. потом (аккуратно чтоб не сбилось выделение) выбираете в верхней вкладке "Рецензирование" 4. находите кнопку со стрелочкой вниз "Язык" 5. нажимаете на стрелочку и выпадающем меню выбираете "Язык проверки правописания" 6. Открывается окошко "Язык" с надписью "пометить выделенный текст как" 7. если документ был создан на укр языке а вы пишите на рус то просто поменяйте выделенный текст на рус и наоборот P.S. Если текст все равно подчеркнуть попробуйте обратится в школу чтоб там Вас научили правописанию, возможно дело просто в Вашей неграмотности!
Имелась аналогичная ошибка, решить получилось с помощью этого:
Выбрать правильный язык проверки правописания, или отключить проверку
ластиком