При кремации остается маленькая коробочка пепла остальное испаряется значит это остальное было вода? Мы -это вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, это твои мысли вода. ты так не беспокойся сильно - то что мы вода не так уж страшно
Гость
мы это энергия.
Гость
а я хочу чтобы после смерти меня кремировали... пусть лучше останется коробочка пепла, чем гниющий труп
Гость
Вообще то, не понятно, причем здесь труп в земле и Душа.. . Если Душа покинула тело и не хочет в него возвращаться, зачем нужна могила?? ? Эта связь с прежним телом.. . Вы что уважаемая, Lar ka Думаете, что ваши кости Воскреснут????
Гость
Каждый человек создан по образу Божию. Тело - это "одежда" нашей души в этом мире. А душа по выходе из тела попадает в мир иной, чтобы жить там бесконечно. Но те люди, которые забывают об этом, отдают тела своих усопших родственников на кремацию - присоединяясь тем самым к язычникам, которые подобным образом поступали с телами умерших. Тот человек, который по-настоящему любит, не поступит так. Читайте Евангелие - и учитесь любви у Христа Спасителя.
Гость
Я думаю, что раз вода сохраняет информацию, а так же энергию разного плана, что научно уже доказано, то мы эта самая энергия в воде нашего организма, накопленная за всю нашу жизнь. Подобное притягивается к подобному. И, если мы добрые, то после смерти притянемся к добру. А мысли материальны.
Гость
Человек твориться из презренной жидкости, вытекаемой из ...
Гость
В Огурце -99% воды - в нас - поменьше, но много
Гость
Вечная Слава Воде! ))
Гость
человек состоит на 70 процентов из воды, а в крематории выдают, только часть праха.
Гость
Ну всё правильно. Органические существа очень близки воде, из неё они и вышли. А что Вы пытаетесь нам доказать?
Гость
да.. совсем как огурец) ) и почему-то меня это не огорчает)))