При любом обновлении графических драйверов в видео файлах вместо картинки зеленый экран (Nvidia Geforce 6600 GT)

При любом обновлении графических драйверов в видео файлах вместо картинки зеленый экран (Nvidia Geforce 6600 GT)При открытой панели управления все работает исправно. звук есть, картинка есть. Стоит её закрыть остается только звук, картинка превращается в зеленый прямоугольный фрагмент. откат драйверов пробывал-работает нормально и исправно только с тем драйвером что на диске вместе с комплектующими пк был. скачивал драйвера исключительно с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru проблема сохраняется с любым драйвером старше моего стандартного (за 2006 год) собственно думаю что надо что то исправить в настройках панели управления нвидиа. но что как куда я в этом деле дуб дубом (( P.S. игры идут исправно без малейших проблем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это проблемма кодеков а не графических драйверов