При наборе на клавиатуре не печатается буква е то есть с 4 раза она в тексте появляется что с компом?

При наборе на клавиатуре не печатается буква е то есть с 4 раза она в тексте появляется что с компом?Как это исправить? вирусов нету проверено Semantec
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клавиша запала. поменять клавиатуру или если бук то разобрать и почистить но лучше в домашних условиях этого не делать
Гость
скорее всего это клава ругается. есть смысл попробовать разобрать ее и почистить...
Гость
фиг его знает... я так за баллами)))
Гость
это не комп а клавиатура тупит у вас....