При нажатии на клавиши PrintScreen не чего не появляеться, что делать?

При нажатии на клавиши PrintScreen не чего не появляеться, что делать?немогу сделать скрин, подскажите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то ничего появляться и не должно. Изображение экрана копируется в буфер. Нажмите PrintScreen, потом откройте любой графический редактор (Paint, PhotoShop) и выбирайте вставить
Гость
Потом заходишь в Paint - правка - вставить.
Гость
ничего и не должно появляться, после нажатия этой клавиши, зайдите в графический редактор, а-ля, пеинт, и нажмите контрум+в (в - латынь)
Гость
ничего и не появится, зайти нужно в мои документы и найти там фото экрана
Гость
ничего и не будет, копирует в буфер. вставь в офис или паинт и увидишь.