При общении с АНГЕЛАМИ неоднократно получал ответ-- с позволения - ВЫСОЧАЙШЕГО--- кто это,,
Ответ(ы) на вопрос:
повезло! хоть ответ получили.... мне даже не подмигивают (((
как вы общались с ангелами?? я тоже хочу, но не знаю через кого...
чем меньше к ним лезеш.... спать спокойней....
В смысле "кто это? " Кто такие ангелы? Это духи, позитивные энергии. . Высочайший - это Сергий Радонежский. Он же Зевс. Он же Перун.
Это учителя, которые уже прошли земной путь эволюции, но иногда воплощаются чтобы помогать нам грешным
Зеленый Змий...