При очередной установке лиц XP комп выдал мне что лимит установок я использовал . Что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
поздравляю, у вас закончилось число активаций винды ))) вариантов несколько: если вы честный человек, то - вариант 1 - снова купить винду (но в будущем вас ждёт тот же выбор) вариант 2 - звонить по телефону и доказывать что это ваша винда, объяснять почему это произошло и прочее, тогда над вами смилуются и дадут новый код активации (но в будущем вам снова прийдётся пройти эту операцию по новой) вариант 3 - убиться об стену вариант 4 - перейти на бесплатную ОС Linux и забыть про винду как про кошмарный сон если вы хотите стать вором или являетесь таковым, то найдите кряк и взломайте винду [но я вам этого не предлагал ))) ]
Попробовать прогнать хард прогами типа Eraser
Скорее всего лимит активаций. Выполните активацию по телефону. Это при условии активации на одной и той-же машине. Если активация производилась еще на каком-то компьютере, то активировать скорее всего уже не получится.
Ну форматировать жёсткий диск (хотябы С: ) перед установкой винды это обязательно. Я бы порекомендовал ЧТО ставить, возможно косяк в Вашем дистрибутиве. Например неудачно взломан, через триал. Вот здесь есть готовые сборки винда+драйвера+самые свежие отборные проги: http://torrent24.ru/forum/tracker.php http://www.nnm-club.ru/forum/tracker.php А это список всех подобных сайтов на русском: http://www.toptracker.ru/index.php Удачи, читай там всё повнимательнее Рекомендую версии от putnik15 и вот эту: X-Wind от YikxX
Попробовать полностью форматнуть хард. Гдето на нем хранится инфа о последних 6 виндах которые были ранее установлены.
ставить пиратскую версию или тупо смотреть в биос