При открытии Outlook выдаётся ошибка "файл CRYPT32.dll несовместим с программой. Переустановите Outlook." ??

При открытии Outlook выдаётся ошибка "файл CRYPT32.dll несовместим с программой. Переустановите Outlook." ??Неоднократная переустановка программы ничего не меняет. Запустить никак не выходит... Есть ответ? ..Жду помощи, если не жалко...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раечка это очень хорошо что эта прога не работает, она плохая, через нее вири так и лезут на комп, а поставь ты себе почтовик The Bat,правильно настроишь и не нарадуешься, особенно мне нравится то что она сначало заголовки скачивает, и можно посмотреть какие письма стоит забирать с сервера, а какие удалить