При переиминовании папки.Компьютер пишет "После смены расширения имени файла этот файл может оказаться недоступным"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Doctor прав, если это действительно папка (а не файл) , - это может быть вирус или глюк Windows (особенно левой сборки) , если повторяется пора переустанавливать. Если же файл, то правы те, кто советует не менять расширение файла (оно после точки)
Гость
На этот раз мужчины правы! меняй все до последней точки! :)
Гость
Если такое пишет на переименовании папки (если вы уверены что это папка) то у вас вирус.
Гость
меняй имя до расширения файла, а его оставляй таким же
Гость
операционка не сможет определить с помощью какой программы необходимо открыть файл и предложит выбрать вручную, первый ответ верен
Гость
переименовывай до точки. после точки оставь так как есть